首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 金石滩1路公交
大连金石滩1路公交车路线
运行时间:庙上小区 06:05-19:30 |快轨金石滩站 06:00-19:30
首站末站:庙上小区-快轨金石滩站(南广场)
参考票价:
1元、IC卡1.00元
公交公司:大连德泰交通客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
庙上小区 06:05-19:30 |快轨金石滩站 06:00-19:30
大连金石滩1路公交车路线
庙上小区-快轨金石滩站(南广场)
共16站
庙上小区
金石滩港(金贝广场)
加油站[金石滩]
三号楼
凉水湾(金座领海世嘉)
婚礼广场
金石缘公园
枫叶学校
金石广场
金馨园南站
金馨园
金石大市场
金石滩实验学校(芙蓉布艺)
金石滩医院
文化博览广场
快轨金石滩站(南广场)
大连金石滩1路公交车路线
快轨金石滩站(南广场)-庙上小区
共14站
快轨金石滩站(南广场)
文化博览广场
金石滩医院
金石滩实验学校(芙蓉布艺)
金石大市场
金馨园
金馨园南站
金石广场
枫叶学校
金石缘公园
婚礼广场
凉水湾(金座领海世嘉)
三号楼
庙上小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7