首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 金州117路(龙水路)公交
大连金州117路(龙水路)公交车路线
运行时间:金州火车站 06:59 16:30 (每天2班)|龙水路 07:36 17:12 (每天2班)
首站末站:金州火车站-龙水路
参考票价:
普通车1元、空调车2元,IC卡0.90元、1.00元
公交公司:昊达客运
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金州火车站 06:59 16:30 (每天2班)|龙水路 07:36 17:12 (每天2班)
大连金州117路(龙水路)公交车路线
金州火车站-龙水路
共25站
金州火车站
奥索口腔
金州体育场
农业农村局
区一院
大商新玛特[金州]
向应广场
洁雅口腔医院
民政街[金州]
北山路
西门口
园艺市场
宏意小区
龙祥嘉园南门
龙祥嘉园西门
金渤海憬
地质队
庙下[金州]
疗养院[金州]
龙王庙村
陆军学院
张屯[金州]
陆院东门
公路集团[金州]
龙水路
大连金州117路(龙水路)公交车路线
龙水路-金州火车站
共24站
龙水路
公路集团[金州]
陆院东门
张屯[金州]
陆军学院
龙王庙村
疗养院[金州]
庙下[金州]
地质队
金渤海憬
龙祥嘉园西门
龙祥嘉园南门
宏意小区
园艺市场
西门口
北山路
民政街[金州]
101中学
瑞栢中心
区一院
农业农村局
金州体育场
奥索口腔
金州火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7