首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 金州102路(青山村)公交
大连金州102路(青山村)公交车路线
运行时间:金州火车站 05:50-17:51|青山村 05:50-18:24
首站末站:金州火车站-青山村
参考票价:
普通车1元、空调车2元,IC卡0.90元、1.00元
公交公司:正达客运
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金州火车站 05:50-17:51|青山村 05:50-18:24
大连金州102路(青山村)公交车路线
金州火车站-青山村
共18站
金州火车站
奥索口腔
金州体育场
区一院
向应公园
汇金大市场
恒利丰商城[快轨和平路站]
胜利市场[金兴路]
三里桥市场
天鸿1.7英里
外语学院
金马衡器[快轨十九局站]
伟桥金北嘉园
绕城公路
鹏鸿木业
东晟印刷厂
路灯厂
青山村
大连金州102路(青山村)公交车路线
青山村-金州火车站
共19站
青山村
路灯厂
东晟印刷厂
鹏鸿木业
绕城公路
伟桥金北嘉园
金马衡器[快轨十九局站]
外语学院
天鸿1.7英里
三里桥市场
胜利市场[金兴路]
恒利丰商城[快轨和平路站]
汇金大市场
金座大厦
大商新玛特[金州]
区一院
金州体育场
奥索口腔
金州火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7