首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 瓦房店9路(二中)公交
大连瓦房店9路(二中)公交车路线
运行时间:长文武校 06:00-19:00 文圣寺 06:04-19:04|二中 长文武校终点06:00-19:00 文圣寺终点06:00-19:00
首站末站:长文武校-二中[瓦房店]
参考票价:
1元
公交公司:公交集团瓦房店分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长文武校 06:00-19:00 文圣寺 06:04-19:04|二中 长文武校终点06:00-19:00 文圣寺终点06:00-19:00
大连瓦房店9路(二中)公交车路线
长文武校-二中[瓦房店]
共16站
长文武校
三中[瓦房店]
农机市场
热电厂[瓦房店]
热电厂南门[瓦房店]
文圣寺
姜洼
姜洼市场
花园小学
水果街
瓦房店宾馆
人民剧场
大连农商银行
意达广告公司
光大银行社区支行
二中[瓦房店]
大连瓦房店9路(二中)公交车路线
二中[瓦房店]-长文武校
共19站
二中[瓦房店]
桃园社区
新华小学
中医院[瓦房店]
市委[瓦房店]
大连农商银行
人民剧场
电业局
瓦房店宾馆
水果街
花园小学
姜洼市场
姜洼
文圣寺
热电厂南门[瓦房店]
热电厂[瓦房店]
农机市场
三中[瓦房店]
长文武校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7