首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 瓦房店16路公交
大连瓦房店16路公交车路线
运行时间:瓦轴一号门 06:05-18:00|长城都市阳光二站 06:13-18:00
首站末站:瓦轴一号门-长城都市阳光二站
参考票价:
1元
公交公司:公交集团瓦房店分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
瓦轴一号门 06:05-18:00|长城都市阳光二站 06:13-18:00
大连瓦房店16路公交车路线
瓦轴一号门-长城都市阳光二站
共17站
瓦轴一号门
轴百
新华宾馆
润龙家园
光大银行社区支行
意达广告公司
图书馆[瓦房店]
抱龙山庄
妇婴医院
龙祥家园
秀林枫景小区
交通队[瓦房店]
大商旺角新玛特
中心客运站
万成广场
长城都市阳光
长城都市阳光二站
大连瓦房店16路公交车路线
长城都市阳光二站-瓦轴一号门
共15站
长城都市阳光二站
中心客运站
大商旺角新玛特
交通队[瓦房店]
秀林枫景小区
龙祥家园
妇婴医院
抱龙山庄
图书馆[瓦房店]
意达广告公司
光大银行社区支行
润龙家园
新华宾馆
轴百
瓦轴一号门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7