首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 瓦房店11路公交
大连瓦房店11路公交车路线
运行时间:天峰漆业 06:02-19:00|天峰漆业 05:57-18:55
首站末站:天峰漆业-天峰漆业
参考票价:
1元
公交公司:公交集团瓦房店分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天峰漆业 06:02-19:00|天峰漆业 05:57-18:55
大连瓦房店11路公交车路线
天峰漆业-天峰漆业
共22站
天峰漆业
鑫业机械
临时站[水果街]
粮库[瓦房店]
友谊小学
南苑小区[瓦房店]
五中[瓦房店]
隆成壹品
六中[瓦房店]
鑫佳源地产
抱龙山庄
第三人民医院[瓦房店]
集贸大厦
电业局
瓦房店宾馆
水果街
万众水果新城
金谷粮油
粮库[瓦房店]
临时站[水果街]
鑫业机械
天峰漆业
大连瓦房店11路公交车路线
天峰漆业-天峰漆业
共22站
天峰漆业
鑫业机械
临时站[水果街]
粮库[瓦房店]
金谷粮油
万众水果新城
水果街
瓦房店宾馆
电业局
集贸大厦
第三人民医院[瓦房店]
抱龙山庄
鑫佳源地产
六中[瓦房店]
隆成壹品
五中[瓦房店]
南苑小区[瓦房店]
友谊小学
粮库[瓦房店]
临时站[水果街]
鑫业机械
天峰漆业
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7