首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 普兰店111路公交
大连普兰店111路公交车路线
运行时间:台山广场 06:00-18:30|挂符桥 05:30-18:00
首站末站:台山广场-挂符桥
参考票价:
2元,银联闪付功能及银联二维码通用
公交公司:普兰店公共交通有限公司(龙威客运)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
台山广场 06:00-18:30|挂符桥 05:30-18:00
大连普兰店111路公交车路线
台山广场-挂符桥
共28站
台山广场
行政大厦
白领公寓
丰荣文化站
三十九中[普兰店]
丰荣批发市场
东和社区
康正医药
世纪路中段
骊都小区
盐业小区
普兰店公安分局
普兰店教育局
南山东路
文化路南
工商银行[普兰店]
锦龙大厦
中心医院[普兰店]
莲城律师所
磷肥厂
博物馆[普兰店]
水果批发市场
小盐场
小盐场西
三星家具公司
汽车驾校
挂符桥北
挂符桥
大连普兰店111路公交车路线
挂符桥-台山广场
共28站
挂符桥
挂符桥北
汽车驾校
三星家具公司
小盐场西
小盐场
水果批发市场
博物馆[普兰店]
磷肥厂
莲城律师所
中心医院[普兰店]
锦龙大厦
工商银行[普兰店]
文化路南
南山东路
普兰店教育局
普兰店公安分局
盐业小区
骊都小区
世纪路中段
康正医药
东和社区
丰荣批发市场
三十九中[普兰店]
丰荣文化站
白领公寓
行政大厦
台山广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7