首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 旅顺5路公交
大连旅顺5路公交车路线
运行时间:石板桥 05:55-18:35|鹿山小区 05:55-18:45
首站末站:石板桥-鹿山小区
参考票价:
1元,IC卡1.00元,学生卡0.40元
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石板桥 05:55-18:35|鹿山小区 05:55-18:45
大连旅顺5路公交车路线
石板桥-鹿山小区
共20站
石板桥
三高中
龙凤山
革新街
五十六中学
茂林街
文化街
友谊路
胜利塔
解放桥
旅顺火车站
军港公园
友谊公园
中心广场[旅顺]
旅顺图书馆
长春街
菜市街[旅顺]
春光街[旅顺]
启新街
鹿山小区
大连旅顺5路公交车路线
鹿山小区-石板桥
共20站
鹿山小区
启新街
启新街一站
春光街[旅顺]
菜市街[旅顺]
长春街
旅顺图书馆
中心广场[旅顺]
友谊公园
旅顺火车站
解放桥
胜利塔
友谊路
文化街
茂林街
五十六中学
革新街
龙凤山
三高中
石板桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7