首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 旅顺240路公交
大连旅顺240路公交车路线
运行时间:旅顺汽车站(每天1班) 16:30 |小黑石(每天1班) 07:05
首站末站:旅顺汽车站-小黑石
参考票价:
全程3元,土城子分段计价,旅顺汽车站-土城子2元,土城子-小黑石1元。IC卡、学生IC卡相同
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
旅顺汽车站(每天1班) 16:30 |小黑石(每天1班) 07:05
大连旅顺240路公交车路线
旅顺汽车站-小黑石
共23站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
火石岭
前夹山
农药厂
后夹山道口
土城子
金家村
韩家村委会
韩家村
东付家甸
付家甸
石灰窑村委会
石灰窑
石灰窑小学
水泥厂
小黑石
大连旅顺240路公交车路线
小黑石-旅顺汽车站
共24站
小黑石
水泥厂
石灰窑小学
石灰窑
石灰窑村委会
付家甸
东付家甸
韩家村
韩家村委会
金家村
土城子
后夹山道口
农药厂
前夹山
火石岭
汇兴市场
水师营(市场)
旅顺口区医院北院
新加坡花园
地铁旅顺站(营顺路)
小南村
龙河
三里桥
旅顺汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7