首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 旅顺217路(江西派出所)公交
大连旅顺217路(江西派出所)公交车路线
运行时间:铁山枢纽站(鸦户嘴) 07:10 16:55 |董砣子 07:05 07:45 10:00 16:10
首站末站:铁山枢纽站-董砣子
参考票价:
全程2元,隋家村分段计价,铁山枢纽站-隋家村1元,隋家村-董砣子1元。IC卡、学生IC卡相同
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
铁山枢纽站(鸦户嘴) 07:10 16:55 |董砣子 07:05 07:45 10:00 16:10
大连旅顺217路(江西派出所)公交车路线
铁山枢纽站-董砣子
共20站
铁山枢纽站
顺乐东街
消防队[旅顺开发区]
旅顺中医院
方家村
机车厂旅顺基地
市政公司
浩洋北街
太平沟
农产品交易中心
双甸村
隋家村
香海金鼎
江西派出所(中庚香海)
香海金鼎
江西村
大口井
山沟村
董砣子渔港
董砣子
大连旅顺217路(江西派出所)公交车路线
董砣子-铁山枢纽站
共20站
董砣子
董砣子渔港
山沟村
大口井
江西村
香海金鼎
江西派出所(中庚香海)
香海金鼎
隋家村
双甸村
农产品交易中心
太平沟
浩洋北街
市政公司
机车厂旅顺基地
方家村
旅顺中医院
消防队[旅顺开发区]
顺乐东街
铁山枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7