首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 旅顺19路公交
大连旅顺19路公交车路线
运行时间:旅顺汽车站 07:05-17:20 |旅顺开发区管委会 05:40-16:10
首站末站:旅顺汽车站-旅顺开发区管委会(地铁旅顺新港站)
参考票价:
全程2元,铁山枢纽站分段计价,旅顺汽车站-铁山枢纽站1元,铁山枢纽站-旅顺开发区管委会1元。IC卡、学生IC卡相同
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
旅顺汽车站 07:05-17:20 |旅顺开发区管委会 05:40-16:10
大连旅顺19路公交车路线
旅顺汽车站-旅顺开发区管委会(地铁旅顺新港站)
共19站
旅顺汽车站
中心广场[旅顺]
友谊公园
旅顺火车站
解放桥
胜利塔
友谊路
潮海街
盐滩[合生江山帝景]
数据湖(七四一七)
加油站[铁山]
铁山枢纽站
河北村(北牙户嘴)
旅顺中医院
五十八中学
外贸学院
后三羊村
大重集团
旅顺开发区管委会(地铁旅顺新港站)
大连旅顺19路公交车路线
旅顺开发区管委会(地铁旅顺新港站)-旅顺汽车站
共19站
旅顺开发区管委会(地铁旅顺新港站)
大重集团
后三羊村
外贸学院
五十八中学
旅顺中医院
河北村(北牙户嘴)
铁山枢纽站
加油站[铁山]
数据湖(七四一七)
盐滩[合生江山帝景]
潮海街
友谊路
胜利塔
解放桥
旅顺火车站
友谊公园
世达广场
旅顺汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7