首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 旅顺11路(鹿山小区)公交
大连旅顺11路(鹿山小区)公交车路线
运行时间:鹿山小区 06:35 07:05(每天2班)
首站末站:鹿山小区-杨树沟[旅顺]
参考票价:
1元、IC卡1.00元、学生IC卡0.40元
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鹿山小区 06:35 07:05(每天2班)
大连旅顺11路(鹿山小区)公交车路线
鹿山小区-杨树沟[旅顺]
共21站
鹿山小区
启新街
启新街一站
和顺街
中学前
图书馆[旅顺]
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
九三路
粮库
五一路[旅顺]
亚明
和平广场[旅顺]
园艺
砖厂
寺沟
寺沟四队
区委党校
三高中
上沟[旅顺]
杨树沟[旅顺]
大连旅顺11路(鹿山小区)公交车路线
杨树沟[旅顺]-鹿山小区
共21站
杨树沟[旅顺]
上沟[旅顺]
三高中
区委党校
寺沟四队
寺沟
砖厂
园艺
和平广场[旅顺]
亚明
五一路[旅顺]
粮库
九三路
旅顺汽车站
中心广场[旅顺]
图书馆[旅顺]
中学前
和顺街
启新街一站
启新街
鹿山小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7