首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 旅顺10路公交
大连旅顺10路公交车路线
运行时间:九六七医院 06:45-16:45 |水师营 06:15-17:15
首站末站:九六七医院[旅顺]-水师营(总站)
参考票价:
1元,IC卡1.00元,学生卡0.40元
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九六七医院 06:45-16:45 |水师营 06:15-17:15
大连旅顺10路公交车路线
九六七医院[旅顺]-水师营(总站)
共16站
九六七医院[旅顺]
茂林街
文化街
列宁街
同鑫街
胜利塔
解放桥
旅顺残联
五一路[旅顺]
三里桥
龙河
小南村
水师营公交枢纽(地铁旅顺站)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营(总站)
大连旅顺10路公交车路线
水师营(总站)-九六七医院[旅顺]
共17站
水师营(总站)
水师营(市场)
旅顺口区医院北院
新加坡花园
水师营公交枢纽(地铁旅顺站)
小南村
龙河
三里桥
五一路[旅顺]
旅顺残联
解放桥
胜利塔
同鑫街
列宁街
文化街
茂林街
九六七医院[旅顺]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7