首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 旅游环路西线公交
大连旅游环路西线公交车路线
运行时间:百年纪念城雕 10:00-19:00
首站末站:百年纪念城雕-付家庄
参考票价:
始发站购票20元,可在观光车站点持票上车,不限次数,全天有效
公交公司:公交集团汽车六分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
百年纪念城雕 10:00-19:00
大连旅游环路西线公交车路线
百年纪念城雕-付家庄
共3站
百年纪念城雕
森林动物园南门
付家庄
大连旅游环路西线公交车路线
付家庄-百年纪念城雕
共3站
付家庄
森林动物园南门
百年纪念城雕
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7