首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 开发区9路公交
大连开发区9路公交车路线
运行时间:海逸长洲 06:00-19:30|保税区医院 06:00-19:30
首站末站:海逸长洲-保税区医院
参考票价:
普通车1元、IC卡/银联闪付卡1.00元; 空调车2元,IC卡1.00元,银联闪付卡2.00元
公交公司:大连德泰交通客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海逸长洲 06:00-19:30|保税区医院 06:00-19:30
大连开发区9路公交车路线
海逸长洲-保税区医院
共19站
海逸长洲
明伦小学
海湾城
吉购超市(瑞栢广场)
华润海中国一期
华润海中国东门
黄金海岸
大连渔港
开发区医院(盛京医院大连医院)
大连民族大学
安盛广场
管委会(金玛商城)
新云里
港西小区
光伸市场
保税区南门
格林小镇正门
名品家居[黄海中路]
保税区医院
大连开发区9路公交车路线
保税区医院-海逸长洲
共19站
保税区医院
名品家居[黄海中路]
格林小镇正门
保税区南门
光伸市场
港西小区
新云里
管委会(金玛商城)
安盛广场
大连民族大学
开发区医院(盛京医院大连医院)
大连渔港
黄金海岸
华润海中国东门
华润海中国一期
吉购超市(瑞栢广场)
海湾城
明伦小学
海逸长洲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7