首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 开发区1路公交
大连开发区1路公交车路线
运行时间:小孤山东里 06:00-20:00|金发地市场 06:00-20:00
首站末站:小孤山东里-金发地市场
参考票价:
普通车1元、IC卡/银联闪付卡1.00元; 空调车2元,IC卡1.00元,银联闪付卡2.00元
公交公司:大连顺通汽车服务有限公司公共汽车分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小孤山东里 06:00-20:00|金发地市场 06:00-20:00
大连开发区1路公交车路线
小孤山东里-金发地市场
共28站
小孤山东里
小孤山中里
小孤山西里
东庭印象
瑞仕尚城
水御兰庭
文华园
九龙苑
巨力集团
振鹏中路
中国国电
顺通汽修
名品家居
东居里
保税区南门
光伸市场
港西小区
新云里
管委会(金玛商城)
安盛广场
快轨开发区站(五彩城北门)
大医一院三部
交警队
万宝街
炮台山公园
工业区
富哥制衣
金发地市场
大连开发区1路公交车路线
金发地市场-小孤山东里
共27站
金发地市场
富哥制衣
工业区
炮台山公园
万宝街
交警队
快轨开发区站(五彩城北门)
安盛广场
管委会(金玛商城)
新云里
港西小区
光伸市场
保税区南门
东居里
名品家居
顺通汽修
中国国电
振鹏中路
巨力集团
九龙苑
文华园
水御兰庭
瑞仕尚城
东庭印象
小孤山西里
小孤山中里
小孤山东里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7