首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 地铁商务快线(帝欧花园-虹锦路地铁站)公交
大连地铁商务快线(帝欧花园-虹锦路地铁站)公交车路线
运行时间:虹锦路地铁站 06:15-22:00|帝欧花园 06:00-21:20
首站末站:虹锦路地铁站-帝欧花园
参考票价:
3元,IC卡3元,本线路支持微信二维码付款
公交公司:交运集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
虹锦路地铁站 06:15-22:00|帝欧花园 06:00-21:20
大连地铁商务快线(帝欧花园-虹锦路地铁站)公交车路线
虹锦路地铁站-帝欧花园
共4站
虹锦路地铁站
鼎润四季
李家街街道
帝欧花园
大连地铁商务快线(帝欧花园-虹锦路地铁站)公交车路线
帝欧花园-虹锦路地铁站
共4站
帝欧花园
李家街街道
鼎润四季
虹锦路地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7