首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 地铁商务快线(大华锦绣华城-马栏广场地铁站)公交
大连地铁商务快线(大华锦绣华城-马栏广场地铁站)公交车路线
运行时间:大华锦绣华城 06:20-09:00 17:20-20:00|马栏广场 06:40-08:40 17:00-20:00
首站末站:大华锦绣华城-马栏广场
参考票价:
3元,IC卡3元,本线路支持微信二维码付款
公交公司:交运集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大华锦绣华城 06:20-09:00 17:20-20:00|马栏广场 06:40-08:40 17:00-20:00
大连地铁商务快线(大华锦绣华城-马栏广场地铁站)公交车路线
大华锦绣华城-马栏广场
共6站
大华锦绣华城
红凌南路
金柳路东
红凌路北
红凌小区
马栏广场
大连地铁商务快线(大华锦绣华城-马栏广场地铁站)公交车路线
马栏广场-大华锦绣华城
共6站
马栏广场
红凌小区
红凌路北
金柳路东
红凌南路
大华锦绣华城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7