首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 中日生态示范新城定制公交公交
大连中日生态示范新城定制公交公交车路线
运行时间:三十里堡地铁站 07:10-16:40 工作日运营|藤洋钢材 08:10-17:30 工作日运营
首站末站:三十里堡站-藤洋钢材
参考票价:
定制公交
公交公司:大连德泰交通客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三十里堡地铁站 07:10-16:40 工作日运营|藤洋钢材 08:10-17:30 工作日运营
大连中日生态示范新城定制公交公交车路线
三十里堡站-藤洋钢材
共12站
三十里堡站
德泰铁龙现代农产品交易公司
广泰源公司
大连金奇机械
辰越新材料
三友电器设备
丰萃实业
苏宁云仓
正大清源
金港产业园
尼得科
藤洋钢材
大连中日生态示范新城定制公交公交车路线
藤洋钢材-三十里堡站
共12站
藤洋钢材
尼得科
金港产业园
正大清源
苏宁云仓
丰萃实业
三友电器设备
辰越新材料
大连金奇机械
广泰源公司
德泰铁龙现代农产品交易公司
三十里堡站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7