首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 712路区间车公交
大连712路区间车公交车路线
运行时间:渔人码头 06:00-18:30|石槽村 06:10-18:40
首站末站:渔人码头-石槽村
参考票价:
1元、IC卡0.95元
公交公司:公交集团汽车五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
渔人码头 06:00-18:30|石槽村 06:10-18:40
大连712路区间车公交车路线
渔人码头-石槽村
共3站
渔人码头
石槽前
石槽村
大连712路区间车公交车路线
石槽村-渔人码头
共3站
石槽村
石槽前
渔人码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7