首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 5路公交
大连5路公交车路线
运行时间:森林动物园南门 05:20-21:10 夏季首末车 05:20-21:40 |青泥洼桥 05:45-21:35 夏季首末车 05:45-22:05
首站末站:森林动物园南门-青泥洼桥(解放路)
参考票价:
1元、IC卡0.90元
公交公司:公交集团汽车五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
森林动物园南门 05:20-21:10 夏季首末车 05:20-21:40 |青泥洼桥 05:45-21:35 夏季首末车 05:45-22:05
大连5路公交车路线
森林动物园南门-青泥洼桥(解放路)
共16站
森林动物园南门
银沙滩
市委党校
付家庄
三寰大酒店
大连艺术品中心
仲夏路
桃源山庄
八一路
群英巷
桃源街
青云街
葵英小学
中医院
劳动公园东门
青泥洼桥(解放路)
大连5路公交车路线
青泥洼桥(解放路)-森林动物园南门
共16站
青泥洼桥(解放路)
劳动公园东门
中医院
葵英小学
青云街
桃源街
群英巷
八一路
桃源山庄
仲夏路
大连艺术品中心
三寰大酒店
付家庄
市委党校
银沙滩
森林动物园南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7