首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 551路公交
大连551路公交车路线
运行时间:朝阳寺 06:00-20:00|中海御湖熙谷 06:10-19:50
首站末站:朝阳寺-中海御湖熙谷
参考票价:
1元、IC卡0.90元
公交公司:公交集团捷顺交通客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朝阳寺 06:00-20:00|中海御湖熙谷 06:10-19:50
大连551路公交车路线
朝阳寺-中海御湖熙谷
共12站
朝阳寺
蝶语湖
中体玲珑墅
西山九号院
奥林匹克花园物业
奥林匹克花园
柳树南街
辽师学生公寓
西郊生物园
辽师西山校区
柳树南街东
中海御湖熙谷
大连551路公交车路线
中海御湖熙谷-朝阳寺
共12站
中海御湖熙谷
柳树南街东
辽师西山校区
西郊生物园
辽师学生公寓
柳树南街
奥林匹克花园
奥林匹克花园物业
西山九号院
中体玲珑墅
蝶语湖
朝阳寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7