首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 543路公交
大连543路公交车路线
运行时间:锦泉南园 06:00-22:00|虹港路地铁站 06:30-22:25
首站末站:锦泉南园-虹港路地铁站
参考票价:
1元、IC卡0.90元
公交公司:公交集团汽车六分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
锦泉南园 06:00-22:00|虹港路地铁站 06:30-22:25
大连543路公交车路线
锦泉南园-虹港路地铁站
共9站
锦泉南园
锦云中园
锦文街
鼎润四季
锦城园市场
虹桥街
金寓花园
虹霞街
虹港路地铁站
大连543路公交车路线
虹港路地铁站-锦泉南园
共9站
虹港路地铁站
虹霞街
金寓花园
虹桥街
锦城园市场
鼎润四季
锦文街
锦云中园
锦泉南园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7