首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 536路公交
大连536路公交车路线
运行时间:东海地铁站 06:00-21:20|会议中心地铁站 05:40-21:00
首站末站:东海地铁站-会议中心[地铁站]
参考票价:
1元、IC卡0.90元
公交公司:公交集团汽车五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东海地铁站 06:00-21:20|会议中心地铁站 05:40-21:00
大连536路公交车路线
东海地铁站-会议中心[地铁站]
共10站
东海地铁站
东峦街
润景园
金广东海岸
海昌欣城
华乐广场
华乐街
海乐街
东港第二小学
会议中心[地铁站]
大连536路公交车路线
会议中心[地铁站]-东海地铁站
共10站
会议中心[地铁站]
东港第二小学
海乐街
华乐街
华乐广场
海昌欣城
金广东海岸
润景园
东峦街
东海地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7