首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 530路公交
大连530路公交车路线
运行时间:大有文园 06:00-20:30|善水街 06:30-21:00
首站末站:大有文园-善水街
参考票价:
1元,IC卡0.90元
公交公司:公交集团汽车一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大有文园 06:00-20:30|善水街 06:30-21:00
大连530路公交车路线
大有文园-善水街
共8站
大有文园
大有恬园
王家村
学子街
名仕智慧谷
三丰集团
七贤岭地铁站
善水街
大连530路公交车路线
善水街-大有文园
共8站
善水街
七贤岭地铁站
三丰集团
名仕智慧谷
学子街
王家村
大有恬园
大有文园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7