首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 522路公交
大连522路公交车路线
运行时间:方程街 05:55-19:10 |建业街 06:20-19:40
首站末站:方程街-建业街
参考票价:
1元、IC卡0.90元
公交公司:公交集团汽车六分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
方程街 05:55-19:10 |建业街 06:20-19:40
大连522路公交车路线
方程街-建业街
共14站
方程街
前程南街
农贸市场
马栏广场
兰玉街
辽宁师范大学
大连交通大学
盖州街
西安路
联合路
长生街
长春路
奥林匹克广场
建业街
大连522路公交车路线
长生街-方程街
共16站
长生街
长春路
奥林匹克广场
建业街
同泰街
联合路
西安路
盖州街
大连交通大学
辽宁师范大学
兰玉街
马栏广场
农贸市场
前程南街
前程街[吉祥物业]
方程街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7