首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 1路加车公交
大连1路加车公交车路线
运行时间:第六人民医院 06:40-19:30|姚家 07:00-19:05
首站末站:第六人民医院-姚家
参考票价:
1元、IC卡0.95元
公交公司:公交集团汽车四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
第六人民医院 06:40-19:30|姚家 07:00-19:05
大连1路加车公交车路线
第六人民医院-姚家
共8站
第六人民医院
良琦服装厂
地铁大厦
后盐陶瓷建材市场
锻造公司
大北建材市场
姚家新桥
姚家
大连1路加车公交车路线
姚家-第六人民医院
共8站
姚家
姚家新桥
大北建材市场
锻造公司
后盐陶瓷建材市场
地铁大厦
良琦服装厂
第六人民医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7