首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 17路公交
大连17路公交车路线
运行时间:石葵路 05:25-21:00 |沙河口火车站 05:45-21:20
首站末站:石葵路-沙河口火车站
参考票价:
1元、IC卡0.90元,石葵路站上车免费
公交公司:公交集团汽车五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石葵路 05:25-21:00 |沙河口火车站 05:45-21:20
大连17路公交车路线
石葵路-沙河口火车站
共10站
石葵路
南石道街
白云山洞
白云新村
正仁街
同泰街
联合路地铁站
民权街
振工街[鞍山路振工街]
沙河口火车站
大连17路公交车路线
沙河口火车站-石葵路西
共10站
沙河口火车站
振工街[连胜街鞍山路]
五四广场
至诚街
同泰街
正仁街
白云新村
白云山洞
南石道街
石葵路西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7