首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 1202路公交
大连1202路公交车路线
运行时间:革镇堡广场(中革) 08:30-14:00|后牧北海 09:10-14:40
首站末站:革镇堡广场-后牧北海
参考票价:
1元、IC卡1.00元,银联闪付卡1.00元
公交公司:蓝星公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
革镇堡广场(中革) 08:30-14:00|后牧北海 09:10-14:40
大连1202路公交车路线
革镇堡广场-后牧北海
共17站
革镇堡广场
八十中第三中学
乙炔厂
夏家河村
夏家河浴场
职业技术学院
凯越鑫诚医院
龙达砖厂
路安建材
八一农场
东甸子
樱园
牧城子
后牧桥底
后牧村委会
伟伟商店
后牧北海
大连1202路公交车路线
后牧北海-革镇堡广场
共17站
后牧北海
伟伟商店
后牧村委会
后牧桥底
牧城子
樱园
东甸子
八一农场
路安建材
龙达砖厂
凯越鑫诚医院
职业技术学院
夏家河浴场
夏家河村
乙炔厂
八十中第三中学
革镇堡广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7