首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 1119路公交
大连1119路公交车路线
运行时间:黄泥川地铁站 06:40-20:50
首站末站:黄泥川地铁站-悦龙居
参考票价:
1元
公交公司:远大公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
黄泥川地铁站 06:40-20:50
大连1119路公交车路线
黄泥川地铁站-悦龙居
共5站
黄泥川地铁站
橡树庄园
天地软件园
秀川街
悦龙居
大连1119路公交车路线
悦龙居-黄泥川地铁站
共5站
悦龙居
秀川街
天地软件园
橡树庄园
黄泥川地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7