首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 1118路公交
大连1118路公交车路线
运行时间:动力院景 05:30-19:00|蓝天山庄 06:00-19:40
首站末站:动力院景-蓝天山庄
参考票价:
1元、IC卡1.00元
公交公司:远大公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
动力院景 05:30-19:00|蓝天山庄 06:00-19:40
大连1118路公交车路线
动力院景-蓝天山庄
共22站
动力院景
华南广场
华南国际商城
二十三中学
宏都熙景
远洋自然
桥南
南关岭
十九中学
圣泰小区
奥岭路南
零担市场
果菜批发市场
友谊国储库
中革储运库
大连重工集团
新水泥路中
前革小区
姚砬路
姚砬西路
朗润园
蓝天山庄
大连1118路公交车路线
蓝天山庄-动力院景
共22站
蓝天山庄
朗润园
姚砬西路
姚砬路
前革小区
新水泥路中
大连重工集团
中革储运库
友谊国储库
果菜批发市场
零担市场
奥岭路南
圣泰小区
十九中学
南关岭
桥南
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
华南国际商城
华南广场
动力院景
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7