首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 1115路公交
大连1115路公交车路线
运行时间:秀川街 06:00-20:00|河口 06:30-20:30
首站末站:秀川街-北河口
参考票价:
1元、IC卡1.00元
公交公司:旅顺南路客运公司(远大客运独营)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
秀川街 06:00-20:00|河口 06:30-20:30
大连1115路公交车路线
秀川街-北河口
共11站
秀川街
悦龙居
金川家园
智荟天地
天地软件园
大连天地
橡树庄园
蔡大岭
蔡大岭地铁站
蔡大岭地铁站
北河口
大连1115路公交车路线
北河口-秀川街
共11站
北河口
蔡大岭地铁站
蔡大岭地铁站
蔡大岭
橡树庄园
大连天地
天地软件园
智荟天地
金川家园
悦龙居
秀川街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7