重庆长途客运站时刻表查询 → 车站列表······
重庆长途汽车站时刻表(联系电话、地址、发车方向)
重庆汽车站(新站)
车站地址:菜袁路12号
总台:89033111-3104 89033855
运调科:89033111-3009 89033135
方向:成都、泸州、内江、宜宾、自贡、南充、合江、阆中、遂宁、巴中、岳池、富顺、乐山、广安、大竹、仪陇、资阳、资中、纳溪、隆昌、大足、长宁、珙县、荣县、射洪、达县、广元、合川、武胜、万州、蓬安、忠县、仁寿、安岳、南溪、叙永、梁平、渠县、南部、开县、福宝、开江、苍溪、营山、威远、平昌、通江、巡场、黔江、垫江、眉山、乐至、赤水、南川、江油、巫溪、悦来、西充、兴龙、南江
重庆菜园坝站(老站)
车站地址:菜元坝正街1号
总台:89033877 89033875
运调科:89033730
陈家坪汽车站
车站地址:石杨路39号
总台:68199999-3108 89088988
运调科:68199999-3137 89088890
方向:成都、内江、泸州、自贡、宜宾、隆昌、大足、遂宁、简阳、资阳、璧山、丁家、江津、永川、铜梁、潼南、荣昌
朝天门汽车站
咨询电话:63736778、63827432
重庆汽车北站
车站地址:江北红旗河沟
总台:67634355/67633905
方向:茨竹、兴仁、统景、明月、青杠、同仁、石永、大盛、南充、乐清、子中、东山、龙安、恩施、袁市、黄印、隆仁、石柱、万州、九龙、白岩、遂宁、达县、洪湖、马贯、梁平、邻水、周家、大竹、柑子、通江、宣汉、垫江、七间桥、坪山、忠县、开江、高嘴、大湾、两岔、内江
南坪汽车西站
车站地址:重庆市南岸区南坪南路三号
联系电话:62805226、62839151、62802691、62802692
方向:川黔、南川、万盛、綦江
沙坪坝汽车站
车站地址:沙坪坝区天陈路58号
办公室电话:65347205
调度室电话:65347803
客运科电话:65338311
投诉电话:65347205
川西线:成都;简阳;泸州;宜宾;犍为;大足;江津;峨嵋
川北线:永川;铜梁;乐至;潼南;遂宁;蓬溪;射洪;三台;绵阳;广元;蓬南;岳池;武胜;广安;南部;南充
川东线:涪陵;长寿;仁寿;垫江;梁平;忠县;巴中;阆中;万县
短线:渔洞;合川;两路;金刀峡等
近期热门查询···
2021/3/26由重庆到岳池的长途汽车,票价分段计价
2021/3/26由重庆到昭通的长途汽车,票价170
2021/3/26由重庆到常熟的长途汽车,票价396
2021/3/26由重庆到马鞍的长途汽车,票价95.00
2021/3/26由重庆到东胜的长途汽车,票价400
2021/3/26由重庆到大石的长途汽车,票价23
2021/3/26由重庆到石滩的长途汽车,票价分段计价
2021/3/26由重庆到昆明的长途汽车,票价241
2021/3/26由重庆到来凤的长途汽车,票价32
2021/3/26由重庆到隆兴的长途汽车,票价分段计价
气温:
天气:
风向:
相关链接...
重庆公交查询重庆长途汽车
重庆长途资讯
- 【会昌关注】会昌县汽车客运站客运班线时刻表及公交车站班次信息
- 临沭县汽车站公交班线调整公告
- 快讯!受路面结冰影响,平顶山一地城区公交线路、长途班线暂时停运
- 商河县城乡公交/长途客车运营时刻表
- 【城事】白城市公共汽车公司对部分公交线路进行优化调整啦~