首页 > 火车查询 > 烟台南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
C6552 | 荣成 | 青岛北 | 07:40 | 07:42 | 09:10 | 301 |
D6072 | 荣成 | 济南 | 08:01 | 08:03 | 11:34 | 637 |
D6093 | 烟台 | 荣成 | 08:02 | 08:04 | 09:17 | 134 |
G6932 | 威海 | 济南西 | 08:10 | 08:12 | 10:56 | 591 |
C6555 | 青岛北 | 荣成 | 08:14 | 08:16 | 09:06 | 301 |
C6553 | 青岛北 | 威海 | 08:30 | 08:32 | 08:59 | 260 |
D6085 | 济南 | 荣成 | 09:02 | 09:04 | 10:06 | 637 |
G6931 | 济南东 | 威海 | 09:13 | 09:16 | 09:49 | 547 |
D6073 | 济南 | 荣成 | 09:30 | 09:32 | 10:22 | 637 |
C6556 | 威海 | 青岛北 | 09:33 | 09:35 | 11:00 | 260 |
C6502/C6503 | 青岛 | 荣成 | 09:39 | 09:41 | 10:31 | 316 |
C6503/C6502 | 青岛 | 荣成 | 09:39 | 09:41 | 10:31 | 316 |
G476 | 荣成 | 北京南 | 09:43 | 09:45 | 15:18 | 1063 |
D1616 | 威海 | 石家庄 | 09:52 | 09:54 | 16:05 | 914 |
C6581 | 青岛北 | 威海 | 10:08 | 10:11 | 10:38 | 260 |
C6561 | 青岛北 | 威海 | 10:20 | 10:22 | 10:59 | 260 |
C6513/C6516 | 荣成 | 青岛 | 10:28 | 10:30 | 12:22 | 316 |
G6933 | 济南东 | 威海 | 10:35 | 10:37 | 11:10 | 547 |
D6074 | 荣成 | 济南 | 10:38 | 10:40 | 14:30 | 637 |
G1843/G1846 | 荣成 | 西安北 | 10:59 | 11:01 | 20:51 | 1809 |
C6563 | 青岛北 | 荣成 | 11:02 | 11:07 | 11:57 | 301 |
G2651/G2654 | 荣成 | 沈阳北 | 11:14 | 11:17 | 19:49 | 1564 |
G2081/G2084 | 威海 | 信阳东 | 11:24 | 11:26 | 20:55 | 1574 |
G6986/G6987 | 枣庄 | 荣成 | 11:24 | 11:26 | 12:28 | 861 |
G2078/G2079 | 威海 | 运城北 | 11:39 | 11:41 | 20:57 | 1442 |
C6560 | 荣成 | 青岛北 | 12:00 | 12:02 | 13:18 | 301 |
D6071 | 济南 | 荣成 | 12:05 | 12:07 | 13:02 | 637 |
D6080 | 威海 | 平原东 | 12:09 | 12:11 | 16:46 | 685 |
G2051/G2054 | 威海 | 西安北 | 12:28 | 12:29 | 21:28 | 1768 |
G6982/G6983 | 枣庄 | 荣成 | 12:29 | 12:32 | 13:26 | 861 |
G478 | 荣成 | 北京南 | 13:07 | 13:09 | 19:22 | 1063 |
G4218 | 荣成 | 北京南 | 13:29 | 13:31 | 18:58 | 1063 |
D1621 | 石家庄 | 荣成 | 13:45 | 13:47 | 14:37 | 955 |
C6564 | 烟台南 | 青岛北 | 始发站 | 13:47 | 15:02 | 187 |
G469 | 北京南 | 威海 | 13:57 | 13:59 | 14:32 | 1022 |
C6505/C6508 | 荣成 | 青岛 | 14:04 | 14:06 | 16:07 | 316 |
G456/G457 | 上海虹桥 | 荣成 | 14:11 | 14:13 | 15:14 | 1552 |
G455/G458 | 荣成 | 上海虹桥 | 14:16 | 14:18 | 22:21 | 1552 |
G2074/G2075 | 郑州东 | 威海 | 14:30 | 14:32 | 15:05 | 1266 |
C6506/C6507 | 青岛 | 荣成 | 14:40 | 14:43 | 15:33 | 316 |
D6076 | 荣成 | 济南 | 14:45 | 14:47 | 18:33 | 637 |
D1623 | 石家庄 | 威海 | 14:51 | 14:53 | 15:26 | 914 |
G470 | 威海 | 北京南 | 15:19 | 15:21 | 20:03 | 1022 |
D6079 | 济南 | 威海 | 15:30 | 15:32 | 16:05 | 596 |
D6078 | 荣成 | 济南西 | 15:38 | 15:40 | 19:30 | 657 |
D1622 | 荣成 | 石家庄 | 15:56 | 15:58 | 22:27 | 955 |
G2652/G2653 | 沈阳北 | 荣成 | 16:01 | 16:03 | 16:59 | 1564 |
G2653/G2652 | 沈阳北 | 荣成 | 16:01 | 16:03 | 16:59 | 1564 |
C6573 | 青岛北 | 荣成 | 16:18 | 16:20 | 17:15 | 301 |
D1624 | 威海 | 石家庄 | 16:31 | 16:33 | 22:55 | 854 |
G2077/G2080 | 运城北 | 威海 | 16:39 | 16:41 | 17:14 | 1442 |
G2073/G2076 | 威海 | 郑州东 | 16:40 | 16:42 | 23:02 | 1266 |
C6575 | 青岛北 | 威海 | 16:49 | 16:53 | 17:27 | 260 |
C6501/C6504 | 荣成 | 青岛 | 16:54 | 17:01 | 18:49 | 316 |
G4217 | 北京南 | 荣成 | 17:04 | 17:06 | 17:55 | 1063 |
D1695/D1698 | 盐城 | 威海 | 17:21 | 17:23 | 17:50 | 687 |
G6985/G6988 | 荣成 | 枣庄 | 17:22 | 17:24 | 22:13 | 861 |
C6568 | 威海 | 青岛北 | 17:35 | 17:37 | 18:51 | 260 |
G1844/G1845 | 西安北 | 荣成 | 17:57 | 17:59 | 19:01 | 1809 |
G2052/G2053 | 西安北 | 威海 | 18:08 | 18:10 | 18:44 | 1768 |
D6086 | 荣成 | 济南西 | 18:19 | 18:21 | 22:37 | 657 |
G2082/G2083 | 武汉 | 威海 | 18:25 | 18:27 | 18:54 | 1533 |
C6509/C6512 | 荣成 | 青岛 | 18:47 | 18:50 | 20:35 | 316 |
C6582 | 威海 | 青岛北 | 19:00 | 19:02 | 20:23 | 260 |
C6526/C6527 | 青岛 | 威海 | 19:11 | 19:13 | 19:46 | 275 |
G6936 | 威海 | 济南东 | 19:42 | 19:45 | 22:23 | 547 |
C6510/C6511 | 青岛 | 荣成 | 19:44 | 19:46 | 20:36 | 316 |
D6075 | 济南 | 荣成 | 20:06 | 20:08 | 21:04 | 637 |
G6938 | 威海 | 济南东 | 20:06 | 20:08 | 22:46 | 547 |
C6576 | 荣成 | 青岛北 | 20:25 | 20:27 | 21:42 | 301 |
D1615 | 石家庄 | 威海 | 20:49 | 20:51 | 21:18 | 914 |
D6077 | 平原东 | 荣成 | 21:08 | 21:10 | 22:00 | 726 |
G475 | 北京南 | 荣成 | 21:19 | 21:21 | 22:23 | 1063 |
G6939 | 济南西 | 威海 | 21:29 | 21:32 | 22:04 | 591 |
C6567 | 青岛北 | 烟台南 | 13:18 | 终点站 | 13:18 | 187 |