首页 > 火车查询 > 苏州园区火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G7203 | 苏州 | 上海 | 07:00 | 07:02 | 07:25 | 84 |
G7503 | 苏州 | 台州 | 07:21 | 07:26 | 11:06 | 550 |
G7209 | 苏州 | 上海 | 07:33 | 07:35 | 08:07 | 84 |
G7033 | 常州 | 上海 | 07:43 | 07:45 | 08:18 | 165 |
G7102 | 上海虹桥 | 南京 | 07:56 | 07:58 | 09:26 | 301 |
G7037 | 南京南 | 上海 | 08:15 | 08:26 | 08:58 | 311 |
G7043 | 南京南 | 上海 | 08:54 | 09:05 | 09:35 | 311 |
D2216/D2217 | 上海虹桥 | 重庆北 | 09:16 | 09:23 | 21:13 | 1672 |
D2281 | 南京 | 深圳北 | 09:35 | 09:37 | 21:53 | 1924 |
D3060/D3061 | 上海南 | 麻城北 | 10:17 | 10:28 | 14:37 | 736 |
G7255/G7258 | 合肥南 | 上海 | 10:26 | 10:28 | 10:57 | 468 |
G7201 | 无锡 | 上海 | 10:58 | 10:59 | 11:31 | 126 |
G7060/G7061 | 上海 | 安庆 | 11:05 | 11:07 | 14:52 | 568 |
G7047 | 南京 | 上海 | 11:42 | 11:44 | 12:07 | 301 |
G7316 | 黄山北 | 常州 | 11:54 | 11:55 | 12:36 | 609 |
G7113 | 南京 | 上海虹桥 | 12:26 | 12:28 | 12:51 | 301 |
G7046 | 上海 | 南京 | 12:34 | 12:40 | 14:13 | 301 |
G7315 | 常州 | 黄山北 | 13:31 | 13:32 | 17:09 | 609 |
D3026/D3027 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 13:52 | 13:54 | 20:58 | 1119 |
G7583 | 常州 | 宁波 | 14:05 | 14:11 | 16:37 | 479 |
G7053 | 南京 | 上海 | 14:44 | 14:46 | 15:15 | 301 |
G7050 | 上海 | 南京 | 14:59 | 15:01 | 16:29 | 301 |
G7115 | 南京 | 上海虹桥 | 15:10 | 15:11 | 15:35 | 301 |
G7571/G7574 | 淮南南 | 平阳 | 15:39 | 15:42 | 20:50 | 1178 |
G7057 | 南京 | 上海 | 16:01 | 16:02 | 16:28 | 301 |
G7052 | 上海 | 南京 | 16:03 | 16:04 | 17:44 | 301 |
G7376/G7377 | 江山 | 合肥南 | 17:00 | 17:02 | 19:38 | 896 |
G7118 | 上海虹桥 | 南京 | 17:42 | 17:44 | 19:13 | 301 |
G7063 | 南京 | 上海 | 17:47 | 17:48 | 18:21 | 301 |
G7208 | 上海 | 苏州 | 17:52 | 17:57 | 18:03 | 84 |
D3136/D3137 | 赣州 | 南京 | 18:17 | 18:39 | 20:28 | 1837 |
G7083/G7086 | 安庆 | 上海 | 19:04 | 19:06 | 19:36 | 568 |
G7273/G7272 | 上海 | 安庆 | 19:13 | 19:15 | 22:41 | 568 |
G7285/G7288 | 芜湖 | 上海 | 19:26 | 19:28 | 20:07 | 396 |
G7226/G7227 | 上海 | 芜湖 | 20:10 | 20:12 | 22:28 | 396 |
G7087/G7090 | 安庆 | 上海 | 20:42 | 20:44 | 21:09 | 568 |