首页 > 火车查询 > 西安南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K625/K628 | 宜昌东 | 西安 | 06:17 | 06:24 | 07:10 | 865 |
K8202/K8203 | 神木 | 安康 | 07:00 | 07:08 | 10:48 | 966 |
K691 | 呼和浩特 | 昆明 | 07:16 | 07:24 | 08:32 | 3053 |
K1001/K1004 | 重庆 | 宝鸡 | 07:52 | 07:54 | 11:36 | 1013 |
K995/K998 | 成都 | 海拉尔 | 08:02 | 08:11 | 05:47 | 4123 |
K289/K292 | 成都 | 上海 | 08:32 | 08:38 | 05:35 | 2351 |
K626/K627 | 西安 | 襄阳 | 09:17 | 09:21 | 18:06 | 632 |
K8186/K8187 | 西安 | 安康 | 11:37 | 11:39 | 15:14 | 259 |
K8178/K8175 | 安康 | 西安 | 12:38 | 12:40 | 13:23 | 259 |
K1364 | 成都 | 北京西 | 12:50 | 12:58 | 05:42 | 2041 |
K1363 | 北京西 | 成都 | 13:15 | 13:23 | 05:03 | 2041 |
K8176/K8177 | 西安 | 安康 | 15:13 | 15:15 | 18:33 | 259 |
K4220 | 峨眉 | 北京 | 15:23 | 15:31 | 16:55 | 2348 |
K4636/K4637 | 上海 | 成都 | 17:44 | 17:50 | 04:41 | 2167 |
K1032/K1033 | 西安 | 贵阳 | 18:56 | 19:00 | 09:31 | 1234 |
K692 | 昆明 | 呼和浩特 | 19:24 | 19:32 | 09:03 | 3053 |
K4219 | 北京 | 峨眉 | 19:39 | 19:47 | 14:29 | 2348 |
K1573/K1572 | 吉林 | 重庆西 | 20:01 | 20:07 | 06:26 | 3286 |
K689 | 太原 | 重庆西 | 20:25 | 20:32 | 07:42 | 1402 |
K385/K388 | 沈阳北 | 成都 | 20:55 | 21:02 | 08:03 | 2932 |
K8204 | 安康 | 神木 | 21:57 | 22:01 | 09:15 | 966 |
K1002/K1003 | 宝鸡 | 重庆 | 22:12 | 22:20 | 10:21 | 1013 |
K1003/K1002 | 宝鸡 | 重庆 | 22:12 | 22:20 | 10:21 | 1013 |