票价网首页 > 公交查询 > 澄迈公交查询 > 澄迈公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 马村-永庆寺 | null |
11路 | 江南加油站-老城高铁站 | 6:00到19:40 |
11支线 | 马村-江南加油站 | null |
12路 | 马袅-丰收队 | 暂无 |
18路 | 金江客运站-大丰镇 | 暂无 |
3路 | 博潭小学-澄迈车站 | null |
4路 | 金江镇政府-县敬老院 | null |
5路 | 县第三中学-玉包港 | 暂无 |
6路 | 县第三中学-福山高铁站 | 暂无 |
8路 | 软件园-大润发国兴店 | 软件园员工上下班 |
9路 | 金山寺-新吴 | null |
测试2 | 1站-2站 | 上午1点 |
测试线12 | 1站-2站 | 上午1点 |
东水港村 | 老城高铁站-东水港村 | 暂无 |