首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 金堂16路公交
成都金堂16路公交车路线
运行时间:夏季07:00-19:00 冬季07:00-18:40
首站末站:水城澜岸-县医院
参考票价:
投币 1-2元
公交公司:金堂县通达运输有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季07:00-19:00 冬季07:00-18:40
成都金堂16路公交车路线
水城澜岸-县医院
共23站
水城澜岸
韩滩慈济小学
绿洲国际
金海岸
迎宾加油站
金阳丽景后门
金阳广场
金堂中医院
新世纪线缆
恒大御景半岛
金鹤苑
金堂客运中心
现代名城
金堂人社局
大广场
十里花园
泰康小区
教师公寓
星月湾
金堂中学
中国会馆
华尔兹广场
县医院
成都金堂16路公交车路线
县医院-水城澜岸
共23站
县医院
华尔兹广场
中国会馆
金堂中学
星月湾
教师公寓
泰康小区
十里花园
大广场
金堂公安局
现代名城
金堂客运中心
金鹤苑
恒大御景半岛
新世纪线缆
金堂中医院
金阳广场
金阳丽景后门
迎宾加油站
金海岸
绿洲国际
韩滩慈济小学
水城澜岸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7