首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 金堂106路公交
成都金堂106路公交车路线
运行时间:06:20-18:30
首站末站:天华公交站-高板车站
参考票价:
暂无
公交公司:金堂县通达运输有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:20-18:30
成都金堂106路公交车路线
天华公交站-高板车站
共6站
天华公交站
淮口新车站
成阿大道
一棵松社区
高石梯
高板车站
成都金堂106路公交车路线
高板车站-天华公交站
共6站
高板车站
高石梯
一棵松社区
成阿大道
淮口新车站
天华公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7