首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 都江堰102路公交
成都都江堰102路公交车路线
运行时间:李冰广场06:50-18:50 街子古镇06:42-19:55
首站末站:李冰广场-街子古镇
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:都江堰市古堰公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
李冰广场06:50-18:50 街子古镇06:42-19:55
成都都江堰102路公交车路线
李冰广场-街子古镇
共38站
李冰广场
龙潭湾
四川鑫达
木材市场
灌温路内二环路口
川师田童幼儿园
融创文旅城
融创乐园
宝瓶社区十一组
永胜社区
中兴金三角
中兴加油站
中兴农民街
中兴商业街
中兴十字路口
沿江路口
青城山高级中学
青城德兴
青城社区
青城人家
快铁青城山站
东软后门
东软学院
天府软件园
滨河路口
药王路口
青城小学
青城山敬老院
石桥社区1
熊猫乐园
莲瑞小区
大观镇
大观市场
普照寺路口
新丽江小区
川外成都学院问花村
大通社区
街子古镇
成都都江堰102路公交车路线
街子古镇-李冰广场
共39站
街子古镇
大通社区
川外成都学院问花村
新丽江小区
普照寺路口
大观市场
大观镇
莲瑞小区
熊猫乐园
石桥社区1
青城山敬老院
青城小学
药王路口
滨河路口
天府软件园
东软学院
东软后门
快铁青城山站
青城山绕场路
青城人家
青城社区
青城德兴
青城山高级中学
沿江路口
中兴十字路口
中兴商业街
中兴农民街
中兴加油站
中兴金三角
永胜社区
宝瓶社区十一组
融创乐园
融创文旅城
灌温路口
泓坊河畔
安顺小区(江安河东路中段)
都市美丽洲
龙潭湾
李冰广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7