首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 邛崃8路公交
成都邛崃8路公交车路线
运行时间:07:20-18:40
首站末站:高铁公交站-前新街下段
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:邛崃市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:20-18:40
成都邛崃8路公交车路线
高铁公交站-前新街下段
共13站
高铁公交站
文昌街
万乐街
东虹路1
女人街口
五板桥
金鼓
天官桥
天府种业园
前进加油站
前新街上段
东岳新居
前新街下段
成都邛崃8路公交车路线
前新街下段-高铁公交站
共13站
前新街下段
东岳新居
前新街上段
前进加油站
天府种业园
天官桥
金鼓
五板桥
女人街口
东虹路1
万乐街
文昌街
高铁公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7