首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 邛崃7路公交
成都邛崃7路公交车路线
运行时间:07:00-18:40
首站末站:城北公交站-邛窑国家考古遗址公园
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:邛崃市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-18:40
成都邛崃7路公交车路线
城北公交站-邛窑国家考古遗址公园
共20站
城北公交站
新城金樾
建平中学
北小路北
凤求凰公园
凯祥国际
摩登时代广场
文君广场
文君井
建设路2
南宁花园
玉带街
钱江路口
滨江路下段
英伦半岛
黄坝大桥南
十方国际
恒大翡翠华庭
自行车高速站
邛窑国家考古遗址公园
成都邛崃7路公交车路线
邛窑国家考古遗址公园-城北公交站
共20站
邛窑国家考古遗址公园
自行车高速站
恒大翡翠华庭
十方国际
黄坝大桥南
英伦半岛
滨江路下段
钱江路口
玉带街
南宁花园
建设路2
文君井
文君广场
摩登时代广场
凯祥国际
凤求凰公园
北小路北
建平中学
新城金樾
城北公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7