首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 邛崃5路公交
成都邛崃5路公交车路线
运行时间:07:00-18:40
首站末站:城北公交站-宝林
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:邛崃市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-18:40
成都邛崃5路公交车路线
城北公交站-宝林
共25站
城北公交站
北小路北
凯祥国际
摩登时代广场
文君广场
抚琴街
大北街
渔桥
蒲口路北段
蒲口路南段
朱水碾北
朱水碾南
市公安局
三洲盛景
东锦街
桂园东
上林郡
市人民武装部
金丰宜居
平原路
迴澜塔
滨江路下
宝林大桥
宝林中学
宝林
成都邛崃5路公交车路线
宝林-城北公交站
共25站
宝林
宝林中学
宝林大桥
滨江路下
迴澜塔
平原路
金丰宜居
市人民武装部
上林郡
桂园东
东锦街
三洲盛景
市公安局
朱水碾南
朱水碾北
蒲口路南段
蒲口路北段
渔桥
大北街
抚琴街
文君广场
摩登时代广场
凯祥国际
北小路北
城北公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7