首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 邛崃4B路公交
成都邛崃4B路公交车路线
运行时间:07:00-18:30
首站末站:高铁公交站-市体艺中心
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:邛崃市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-18:30
成都邛崃4B路公交车路线
高铁公交站-市体艺中心
共23站
高铁公交站
站前东路
邛崃一中
嘉和首座
临邛社区医院
文昌街
万乐街
东虹路1
市税务局
文南路
市图书馆
长松路
市中医院
花园路口
通康医院
天庆街
依政南路
依政北路
文昌中学
北小路南
城门洞
北坛街
市体艺中心
成都邛崃4B路公交车路线
市体艺中心-高铁公交站
共23站
市体艺中心
北坛街
城门洞
北小路南
文昌中学
依政北路
依政南路
天庆街
通康医院
花园路口
市中医院
长松路
市图书馆
文南路
市税务局
东虹路1
万乐街
文昌街
临邛社区医院
嘉和首座
邛崃一中
站前东路
高铁公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7