首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 邛崃3A路公交
成都邛崃3A路公交车路线
运行时间:06:00-18:40
首站末站:高铁公交站-万乐街
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:邛崃市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:00-18:40
成都邛崃3A路公交车路线
高铁公交站-万乐街
共37站
高铁公交站
文昌街
万乐街
东虹路1
市税务局
文南路
市图书馆
小南街3
建设路2
文君井
文君广场
瓮亭公园
市中医院
书院街
西门1
河滨运动公园
滨水国际
黄坝路
黄坝大桥北
十方国际
恒大翡翠华庭
碧桂园
龙湖江天阙
丘山阅
龙湖江天阙
碧桂园
恒大翡翠华庭
司马赋
市人民法院
市医疗中心
瑞云欣广场
市公安局
三洲盛景
上林郡
桂园东
东虹路1
万乐街
成都邛崃3A路公交车路线
万乐街-高铁公交站
共37站
万乐街
东虹路1
桂园东
上林郡
三洲盛景
市公安局
瑞云欣广场
市医疗中心
市人民法院
司马赋
恒大翡翠华庭
碧桂园
龙湖江天阙
丘山阅
龙湖江天阙
碧桂园
恒大翡翠华庭
十方国际
黄坝大桥北
黄坝路
滨水国际
河滨运动公园
西门1
书院街
市中医院
瓮亭公园
文君广场
文君井
建设路2
小南街3
市图书馆
文南路
市税务局
东虹路1
万乐街
文昌街
高铁公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7