首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 邛崃2路公交
成都邛崃2路公交车路线
运行时间:07:00-19:00
首站末站:城北公交站-卧龙场
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:邛崃市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-19:00
成都邛崃2路公交车路线
城北公交站-卧龙场
共21站
城北公交站
君威广场
龙兴寺
书院街任氏骨科
都市豪庭
西街小学1
花园巷
建设路2
小南街3
市图书馆
文南路
市税务局
桂园东
上林郡
三洲盛景
市广电中心
文南小区
老南桥
新南桥北
酒泉大道
卧龙场
成都邛崃2路公交车路线
卧龙场-城北公交站
共21站
卧龙场
酒泉大道
新南桥北
老南桥
文南小区
市广电中心
三洲盛景
上林郡
桂园东
市税务局
文南路
市图书馆
小南街3
建设路2
花园巷
西街小学1
都市豪庭
书院街任氏骨科
龙兴寺
君威广场
城北公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7