首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 邛崃11路公交
成都邛崃11路公交车路线
运行时间:高铁公交站07:40-17:40 天台山游客中心10:10-19:00
首站末站:高铁公交站-天台山游客中心
参考票价:
15元
公交公司:邛崃市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁公交站07:40-17:40 天台山游客中心10:10-19:00
成都邛崃11路公交车路线
高铁公交站-天台山游客中心
共3站
高铁公交站
平乐古镇游客中心
天台山游客中心
成都邛崃11路公交车路线
天台山游客中心-高铁公交站
共3站
天台山游客中心
平乐古镇游客中心
高铁公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7