首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 观光巴士2号线公交
成都观光巴士2号线公交车路线
运行时间:10月至次年3月08:00-17:00 4月至9月08:00-17:30
首站末站:先锋村-北林绿道陈晶路口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都温江公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
10月至次年3月08:00-17:00 4月至9月08:00-17:30
成都观光巴士2号线公交车路线
先锋村-北林绿道陈晶路口
共17站
先锋村
幸福路北
幸福路中
幸福路南
幸福路口
地铁金星站
四川艺术学院
四川商务学院
温江区职教中心
和盛镇
夹水沱
广水社区
广水村一组
广水村九组
土桥村四组
渡口村村委会
北林绿道陈晶路口
成都观光巴士2号线公交车路线
北林绿道陈晶路口-先锋村
共17站
北林绿道陈晶路口
渡口村村委会
土桥村四组
广水村九组
广水村一组
广水社区
夹水沱
和盛镇
温江区职教中心
四川商务学院
四川艺术学院
地铁金星站
幸福路口
幸福路南
幸福路中
幸福路北
先锋村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7