首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 蒲江8A路公交
成都蒲江8A路公交车路线
运行时间:06:30-19:00
首站末站:蒲江高铁站-蒲阳路口
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-19:00
成都蒲江8A路公交车路线
蒲江高铁站-蒲阳路口
共13站
蒲江高铁站
来龙大道
桫椤路口
世纪广场1
检察院
蒲江公安局
江东国际
华兴医院
香槟城
北门市场
了翁公园
浦江县医院
蒲阳路口
成都蒲江8A路公交车路线
蒲阳路口-蒲江高铁站
共13站
蒲阳路口
浦江县医院
了翁公园
北门市场
香槟城
华兴医院
江东国际
蒲江公安局
检察院
世纪广场1
桫椤路口
来龙大道
蒲江高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7