首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 蒲江4路公交
成都蒲江4路公交车路线
运行时间:蒲江高铁站06:00-17:40 大塘镇07:00-18:40
首站末站:蒲江高铁站-大塘镇
参考票价:
投币 2元
公交公司:蒲江城乡公共交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
蒲江高铁站06:00-17:40 大塘镇07:00-18:40
成都蒲江4路公交车路线
蒲江高铁站-大塘镇
共24站
蒲江高铁站
来龙大道
桫椤路口
财政局
农业银行1
鹤山卫生服务中心
老东门桥
飞龙路上段
滨江新城
橙果栖岸
蒲江客运中心
西南任氏骨科医院
阴氏医院
文靖学校
成新蒲路口
王店村
三和小区
大兴镇
红枫艺术陵园
炉坪村
双石新村
双石村
东岳村1
大塘镇
成都蒲江4路公交车路线
大塘镇-蒲江高铁站
共24站
大塘镇
东岳村1
双石村
双石新村
炉坪村
红枫艺术陵园
大兴镇
三和小区
王店村
成新蒲路口
文靖学校
阴氏医院
西南任氏骨科医院
蒲江客运中心
橙果栖岸
滨江新城
飞龙路上段
老东门桥
鹤山卫生服务中心
农业银行1
财政局
桫椤路口
来龙大道
蒲江高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7